f

Invitation

We need to translate this text

Перенос мероприятия в связи с введенными 13 ноября ограничениями на проведение культурных мероприятий в городе Москва. О дате проведения будет сообщено позднее.

Приглашаем Вас на персональную выставку основателя нашей студии @shalneva.natalya с ее световыми картинами. Мероприятие состоится при поддержке Культурного центра @comeinpro на Таганке и нашей студии.

Перегруженность, стрессы и зачастую, невозможность расслабиться, приводит людей к поиску решений Как это сделать. В условиях пандемии поиск этих решений актуален как никогда. Cветодизайнер и художник Наталья Шальнева предлагает свои световые картины для создания особой атмосферы. Для расслабления и восстановления физических и душевных сил.


Арт- объекты живущие в темноте, с эффектом «дышащей» поверхности на холстах, и постоянной игры Света, Цвета, Тени и Объема. Картины меняются каждую секунду, благодаря встроенной цветной подсветке. Чтобы увидеть весь цикл смены картины необходимо минимум 2-3 минуты.

В соединении с расслабляющей музыкой от лучших Dj’s Москвы @roman_oospeh и @ne0ma_vnukov, картины помогают попробовать приобщиться к динамической медитации, полностью погрузившись в процесс созерцания.

Просмотр работ предполагает вход в помещение без обуви, которую Вы сможете оставить в подготовленных местах около входа. В культурном центре Come- In Вас также ждет настоящий камин, который дополнительно создаст атмосферу комфорта и расслабления. Теплые ковры и диваны с подушками дадут возможность рассмотреть каждую картину детально, удобно расположившись рядом с ней.

В связи с ситуацией в мире и стране, возьмите с собой маски и перчатки. Мы максимально будем реагировать на развивающуюся ситуацию и дополнительно сообщать о изменениях.

Приходите, будет интересно!